Один день в технологии деятельностного метода

21.11.2019

21 ноября – Всероссийский фестиваль «Один день в технологии деятельностного метода».

#1деньТДМ2019 – это обмен опытом, новые идеи и открытия, праздник общения!

В этот день детские сады и школы проведут в технологии деятельностного метода самые разные мероприятия.

В нашем детском саду прошли образовательные ситуации в подготовительной и 2 младшей группах, а также педагогический всеобуч-практикум для родителей детей средней группы «Развитие речи. Работа с иллюстративным материалом».

Детские образовательные мероприятия были построены в рамках технологии «Ситуация», отрывками из которых мы обязательно поделимся.

Педагогический всеобуч-практикум для родителей детей средней группы «Развитие речи. Работа с иллюстративным материалом» также познакомил родителей с технологией «Ситуация». Совместно с педагогами им пришлось разгадывать логическую основу, определяя затруднение и открывая новые для себя знания. А именно: как работать с книжными иллюстрациями, в какие игры можно поиграть с детьми, и т.д.Хочу такой сайт

Одним словом день получился информативным и полезным.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2019