Добро пожаловать на сайт нашего учреждения!

17.04.2019

Детский сад – это место, где маленький человек проводит большую часть своего дня, где он развивается и познаёт мир. Современный детский сад должен соответствовать социальному запросу общества и делать ставку на личностное развитие своих воспитанников, ведь школьное образование предъявляет к выпускникам дошкольных учреждений немалые требования. Всё это в полной мере относится и к нашему детскому саду: маленькому, уютному и сказочному миру, куда и педагоги, дети и родители спешат каждое утро с удовольствием.

МБДОУ «Детский сад № 9 «Белоснежка» открыл свои двери дошкольникам 7 февраля 2001 года и работает по настоящее время.Хочу такой сайт

Мы рады всем!