Играем в Космобол 5+

03.06.2021

1 июня стал для наших ребят знаменательным днем. Кто-то праздновал День защиты детей, а группа «Звездочки», точнее команда «Звездный десант» принамала участие в спортивном чемпионате «Школы Росатома»

по Космоболу 5+.Хочу такой сайт

Спортивный чемпионат «Школы Росатома» по космоболу 5+» – это командное соревнование, которое является аналогом игры «Ручной мяч», некогда очень популярной в 80-90-е годы прошлого века.

Наша команда оказалась в восьмерке – это хороший результат.  И пусть мы не прошли в финал, ребята все равно довольны, ведь они получили заряд положительных эмоций и много ярких впечатлений.