Один день ТДМ-2020

20.11.2020

12 ноября 2020 года состоялся флешмоб поддержки «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода обучения».

В этом году флешмоб проходил под девизом «День хороших новостей!». Он позволил поддержать и объединить тех педагогов и детей, которые находятся на больничном, с теми, кто в это сложное время продолжают активно учиться, работать,  получать радость и находить воодушевление в каждом дне!

Цель флешмоба: трансляция положительного и эффективного опыта работы по образовательной системе «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон на различных уровнях образования.Хочу такой сайт

#1деньТДМ – это обмен опытом, новые идеи и открытия, праздник общения! Детские сады, школы и педагогические колледжи по всей России – соисполнители Федеральной инновационной площадки и Международного исследовательского проекта Института СДП, в этот день проведут в технологии деятельностного метода (ТДМ) самые разные мероприятия.

Всероссийский флешмоб «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода» становится доброй ежегодной традицией инновационной методической сети «Учусь учиться»!

Фрагмент Заснеженный город.mp4